Donna Olivia Macaroni Grill

• Геологическая 90 м
Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Думала что ситуация с ризотто в донне будет последний. Как же я ошибалась

Думала что ситуация с ризотто в донне будет последний. Как же я ошибалась

Вчера 29 января пришли с подругой посидеть в тихом месте и пообщаться. Заказали пиццу, кофе и ежевичный лимонад 0,5, тк знаю что льда там весь стакан, а у меня больное горло попросила официантку льда положить пару кубиков, на что услышала 'объем лимонада из-за отсутствия льда уменьшится'

Я ее спрашиваю 'на сколько?'

Она отвечает 'от 0,5 останется где то 0,3'

Так стоп дорогие мои. Вы хотите сказать что я плачу 200 р за лед и 300 мл подкрашеной воды? Знаете, если заявляете что 0,5 так пусть это будет 0,5 даже без льда

Попросила чтобы мне 'водички' налили побольше (странно что долитые 100 мл не включили в счет, я реально надеялась их там увидеть)

В итоге мой лимонад 0,5 был где-то 0,4

В этот момент мне хотелось пригласить менеджера, чтобы она разобралась в этой ситуации и спросить у нее про сыр в ризотто (отзыв ниже), но если честно после взгляда официантки на просьбу 'без льда' и 'долить воды' мне просто хотелось встать и уйти.

В любом кафе и ресторане нашего города если в меню заявлено 0,5 - значит так и будет со льдом или без него.

Что касается пиццы с курицей и цукини - это единственно блюдо из попробованных, которое мне реально понравилось.

После еще заказывала пасту 'зити с горошком и пармой'. Так вот, проверьте срок годность ветчины. Пахнет она не очень, к сожалению из-за болезни слишком поздно почуяла 'запашок'.

Итог: пицца +

паста -

обслуживание -----

Над сервисом и улыбками официантов будем работать!

Нам важно мнение наших гостей и поэтому мы хотели бы пригласить в гости, угостить чашечкой кофе и извиниться перед Вами!

• Вот я когда начинаю что -нибудь спрашивать или БОНАЛЬНО прошу протереть стол...мне сметают крошки практически на коленки ...после чего я сижу и реально боюсь что мне плюнут в салат 😬

• Из своей практики работы официантом никогда не хотелось никому плевать никуда. На одного мужика всегда хотела вылить кофе - ну он козёл потому что. Но чтобы так реагировать на лед - даже со мной такого не было. У нас были гости, которым если принести больше чем 3 кубика льда просили поменять. И им всё равно наливали заявленные в меню 0,25 или 0,5 еще и мило улыбались, а они в ответку хороший чай оставляли.

• А вот мне кажется , что не все относятся к своей работе нормально .....😐 у меня это было в Антее , где бильярд , девушка когда потирала стол сказала нам ..."Хах,ну я тоже буду ходить по заведениям и всем тыкать ,чтобы крошки протерли ", и тогда мы поняли что в салат она нам точно плюнет 😂

• Меня часто спрашивают: " не боишься ли ты, что после твоих предъявлений тебе плюнут в салат?"... К сожалению, смотрю кто сейчас работает.. И реально боюсь.

Опять же спорная ситуация.. Это же лимонад, а он делается со льдом. Лед+сироп+ фрукты ягоды. Просто видимо официант не смог правильно сказать об этом.

• Сказала бы она мне с улыбкой это - моя реакция была бы другая. Но я повторюсь реально хотелось встать и уйти

• Добрый вечер, Евгения! Благодарим за отзыв! Очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас!

Над сервисом и улыбками официантов будем работать!

• Обязательно зайду и посмотрю на ваши извинения

• Рады, что позволяете нам исправляться! Надеемся, на скорую встречу!

• Интересно так дела делаются... Девушки идут в официантки, но работу свою выполняют так, будто мы у них милостыню просим.. А администрация пишет ответы ни о чём. Ну вам хоть вот кофе предложили ХD

• Предлагаю скооперироваться и прийти вместе. Я на кофе, а Вы на глинтвейн

• Я только за :) 89122102169 whatsapp, viber