Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Думала что ситуация с ризотто в донне будет последний. Как же я ошибалась
Вчера 29 января пришли с подругой посидеть в тихом месте и пообщаться. Заказали пиццу, кофе и ежевичный лимонад 0,5, тк знаю что льда там весь стакан, а у меня больное горло попросила официантку льда положить пару кубиков, на что услышала 'объем лимонада из-за отсутствия льда уменьшится'
Я ее спрашиваю 'на сколько?'
Она отвечает 'от 0,5 останется где то 0,3'
Так стоп дорогие мои. Вы хотите сказать что я плачу 200 р за лед и 300 мл подкрашеной воды? Знаете, если заявляете что 0,5 так пусть это будет 0,5 даже без льда
Попросила чтобы мне 'водички' налили побольше (странно что долитые 100 мл не включили в счет, я реально надеялась их там увидеть)
В итоге мой лимонад 0,5 был где-то 0,4
В этот момент мне хотелось пригласить менеджера, чтобы она разобралась в этой ситуации и спросить у нее про сыр в ризотто (отзыв ниже), но если честно после взгляда официантки на просьбу 'без льда' и 'долить воды' мне просто хотелось встать и уйти.
В любом кафе и ресторане нашего города если в меню заявлено 0,5 - значит так и будет со льдом или без него.
Что касается пиццы с курицей и цукини - это единственно блюдо из попробованных, которое мне реально понравилось.
После еще заказывала пасту 'зити с горошком и пармой'. Так вот, проверьте срок годность ветчины. Пахнет она не очень, к сожалению из-за болезни слишком поздно почуяла 'запашок'.
Итог: пицца +
паста -
обслуживание -----

Добрый вечер, Евгения! Благодарим за отзыв! Очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас!
Над сервисом и улыбками официантов будем работать!
Нам важно мнение наших гостей и поэтому мы хотели бы пригласить в гости, угостить чашечкой кофе и извиниться перед Вами!