Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Собрались с подругами поболтать в уютной атмосфере да за вкусной едой. Всем удобно в центре, после работы, сошлись на Донне Оливии. Очень радует, что сейчас много места и совсем не обязательна бронь столика на вечернее время. У меня была накопительная карта со скидкой 10%, сейчас поменяли на фиксированную, но скидка та же. Ну ладно, видать кризис....

Все началось с мною любимого третьего этажа. Я пришла не первая, меня уже ждали и столик выбирала не я. Хотя вроде бы они все тут стандартного размера, об этом чуть позже. Нашим официантом была Никифорова Даша, которая не представилась и была неуловима весь вечер. Неуловима, потому что посетителей много, а девочек, кажется, мало. В этом скорее вина администрации. В те редкие мгновения, когда нам уделяли внимание, Дарья была неулыбчива, неразговорчива и не особо помогала с меню. На вопрос что из рыбы она бы посоветовала, Даша решила прочитать со мной меню, не добавив ни слова от себя. Спасибо, конечно, но эту информацию я изучала самостоятельно в течении 15 минут, пока мы ее ждали. Окей, решила заказать на пробу форель. Подруги заказали салаты, десерты и гранд-глинтвейн, это который литр. Когда нам принесли банку с крышкой и черпак, мы немного опешили, осознав что это глинтвейн. Сказать, что наливать его из банки черпачком неудобно - это ничего не сказать. Знаете, у меня дорогие скрабы для душа в таких банках, только поменьше... Это банки для сыпучего провианта, ну никак не для вина. Горлышко слишком узкое, чтобы удобно было черпать. Я ожидала нарезанных фруктов и палочки корицы как минимум, ну люблю я это, но в банку были затолканы только кружки апельсина и грейпфрута. Правда вместе с этим подали тарелку с фруктами и медом, но для чего там был банан, мы так и не поняли. Вывод: глинтвейн с медом и нарезкой фруктов - оценили, сосуд для глинтвейна и поварешка в помощь - нет.
Пока готовили мою рыбу, подруги доели свои салаты и десерты. Заказывали одновременно. Со стола не убирали. Тарелки огромные, места на столе при такой подаче блюд ну просто нет. Пытались ютиться, очень неудобно. Либо поменяйте столы, либо посуду. Меню потихоньку меняется, но не в лучшую сторону.
Вечер нам ничто не омрачило, но недочетов нашли уйму. Да, было вкусно, да, сервис не порадовал. Нормально, но не более. Втроем за ужин отдали порядка 3000.