Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

В эту субботу решили с дочкой сходить поужинать в нашем любимом кафе "Донна Оливия". Любим заглянуть потому-что обстановка здесь уютная и домашняя. Заказали: я себе Форель запеченная с томатами "Черри", чесноком и травами; и дочка: Кусочки куриной грудки, тушеные с овощами подается с отварным рисом. Подали примерно минут через 30. Официантка была хорошая и ненавязчивая напитки принесла быстро что-бы мы скоротали время. Моя форель оказалась вкусная, но ОЧЕНЬ маленькая, хотя я всегда в меня смотрю выход блюда- было указано 300 грамм.. На тарелке было не больше 150-200 граммов ВМЕСТЕ с томатами. Правда было вкусно. КАК-то это не по итальянски..... В следующий раз мы выберем другое кафе для субботнего ужина. Видимо кризис сказывается. ЖАЛЬ

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв!
Приносим извинения за недоразумение! Очень печально, что мы огорчили Вас, наших постоянных гостей! Мы обязательно проясним ситуацию и выясним, кто виноват.
Все же, будем надеяться на Ваш визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону. И конечно же, приготовим для Вас форель в качестве комплимента.

• Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв!