Donna Olivia MEGA

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый вечер! Сегодня посетили ресторан. Как всегда прекрасное обслуживание. Приветливая хостес. Доброжелательный официант Екатерина. Блинный торт - лучший десерт данного заведения. Не смотря на то, что предупреждали о долгом ожидании-блюда принесли быстро. Кухня-так держать! Спасибо большое!

Валерия, добрый вечер! Спасибо за отзыв, Екатерине, официанту, и поварам обязательно передадим вашу благодарность. До встречи в ресторанчике Донны Оливии.

Добрый вечер!!! Решили с подругой посетить данное заведение))) Отлично встретили, официант Александр быстро подошёл, отлично обслужил))) Еда была очень вкусная!!! Заказали пиццу с грушей и гаргонзолой мне очень понравилось!!! Придём ещё!!! Всем советую!

Дарья, добрый вечер. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работе официанта и нашей пицце из печи. До новых встреч в ресторанчике Донны Оливии!

Как не стыдно? После того как выставили счёт со стоматологии меня заблокировали в Вотсапе! Какой кошмар!

Уважаемый менеджер, я ведь это дело не оставлю!

Дойду до Роспотребнадзора!

VYACHESLAV, добрый день ещё раз. Пожалуйста, не переживайте, мы ни в коем случае не скрываемся от вас, а разделяем ответственность за ваше самочувствие. Мы с вами на связи, ответили вам в вотсап насчёт чека и заключения от стоматолога. Ирина, менеджер ресторана.

VYACHESLAV написал 2 отзыва об этом месте

VYACHESLAV, добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения. Ситуация очень неприятная, у нас нет слов! Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с вами, чтобы решить проблему как можно скорее. Если удобнее, можно позвонить нам по телефону 222-1903 или вотсап +79623180106. Вячеслав, мы очень ждём!

VYACHESLAV написал 2 отзыва об этом месте

Были в данном ресторане в выходной день. Народу было много. На входе нас встретила девушка и предупредила о задержке блюд в 20 минут. Думаю для выходного дня это нормально. По итогу : напитки вынесли быстро, а блюда были у нас на столе через минут 15 - это очень приятно=)

Вы как всегда на высоте!!! Так держать!

Денис, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работе. До встречи в ресторанчике Донны Оливии!

Deniss написал 2 отзыва об этом месте