Donna Olivia MEGA

Ресторан
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 2 этаж
  • СТЦ Мега 460 м
Ekaterina K написала 2 отзыва об этом месте

Вновь появившееся в меню карпаччо заставило меня зайти в Донну :)

Вновь появившееся в меню карпаччо заставило меня зайти в Донну :)

По предыдущему моему давнему отзыву видно, что это очень любимое мной блюдо . Ну что сказать, во- первых, карпаччо очень отличается от того, каким оно было раньше, во-вторых, в принципе от традиционного прочтения карпаччо, и больше похоже на нарезку из слабо- солёной рыбы. Рыба конечно хорошая, но название в меню должно отражать суть :) я может не права, но мне блюдо показалось недостаточно "сырым", тогда как в оригинале это тончайшие кусочки сырой рыбы , немного постоявшие в соусе. Очень хотелось бы комментария представителя, чтоб понять где истина :)

Так в целом обслуживание быстрое, персонал вежливый, вроде вкусно всё.

Не понравилось ещё, что изначально нигде не указано , что нельзя одновременно воспользоваться картой (списать/ накопить) и акцией скидка на десерты вечером. Технически, не вижу проблемы реализовать схему, при которой карта просто не будет применяться к акционным товарам (например, со скидочных десертов баллы не копятся).

• Екатерина, добрый вечер. Спасибо за большой и конструктивный отзыв. Спешим объясниться — действительно, традиционное карпачо из сёмги предполагает подачу рыбы в сыром виде, но мы интерпретировали закуску по-своему: сёмгу мы солим сами и подаём именно так. Очень жаль, что не смогли оправдать ожиданий.

По поводу накопления бонусов на счёт, где есть десерты со скидкой 50 процентов после 20-00, сообщите нам пожалуйста, когда вам отказали в начислении. Это наша ошибка и мы хотим исправить её.

Ждём ваш ответ, спасибо ещё раз!

• была у вас в гостях 25 февраля, счёт закрыт в 21:36 на 1204р )) я ещё тогда задала вопрос, возможно, получится провести двумя чеками, то есть десерты отдельно, но мне сказали, что так тоже нельзя 🤷‍♀️