Donna Olivia MEGA

Ресторан
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 460 м

Пишу отзыв прямо из ресторана, плюс единственный - вид со 2го этажа. Остальное большой жирный минус, от тарелок и приборов очень неприятно пахнет. Сразу с первой ложки перебило весь аппетит. Подача долгая. Больше сюда ни ногой.

• Анатолий, добрый день. Прежде всего хотели принести извинения, что разочаровали вас. В выходные дни возможно, что время подачи блюд немного увеличивается, об этом хостес предупреждает при входе в ресторан.

По поводу запаха от приборов и посуды, мы моем их в посудомоечной машине с использованием сертифицированного моющего средства. Спасибо за сигнал, узнаем и проверим, что могло пойти не так.

Пожалуйста, не стесняйтесь приглашать менеджера ресторана, так мы сможем на месте решить любую, даже самую спорную ситуацию, и не допустить, чтобы вы покинули нас разочарованным гостем. Спасибо, что оставили отзыв.

Будем рады, если сможем пообщаться с вами лично, познакомиться и постараться исправить о нас впечатление. Оставьте, пожалуйста, контактный номер для связи.