Donna Olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Посещали ресторан с молодым человеком. Часто проходили мимо, заглядывались в красивые окошки и все хотели устроить романтический ужин у Донны. Забронировали стол заранее, нарядились как в театр. К сожалению, ожидания не оправдали увиденное. Снаружи ресторан кажется очень тихим и укромным местечком; на самом деле столы очень близко расположены к друг другу и как правило заняты они были большими компаниями; концепция ресторана "оливия любила приглашать всех родственников", так оно и было)) ощущение как будто сидишь в большой громкой столовой (возможно из-за вечера пт) К самому обслуживанию и блюдам нет никаких претензий, очень советую зелёный салат с бальзамическим уксусом! (Для любителей лёгкого ужина) ставлю 4 даже не ресторану, а атмосфере. Совет парам: перед подобным мероприятием обязательно зайдите в заведение вечером, чтобы воочию увидеть место предполагаемой "романтики". Ресторану спасибо! В любом случае, главное не место, а компания <3

• Добрый день, ulia1729! Спасибо вам, что делитесь с нами впечатлениями вашего визита)

Действительно, большой дом Донны Оливии очень часто собирает много друзей в гостях, но мы этому всегда рады. Нам очень жаль, что мы немного огорчили вас близким расположением столиков друг к другу. Будем ждать новой встречи и если соберетесь к нам, можно заранее подъехать и выбрать столик в ресторане, на этаже, где вам понравится больше) 1 этаж у нас больше для маленьких друзей Донны Оливии, 2 этаж - для веселых и шумных компаний, а вот чердак (3 этаж) - это некое, более спокойное место, где можно за уютным столиком возле окна, наслаждаться нашей снежной весной!

Всегда рады видеть вас) и надеемся, в следующий раз, сможем подобрать для вас столик более уединенный, чтобы другие гости не создавали вам дискомфорт.

До новой встречи