Donna Olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Добрый день. Как то в один прекрасный солнечный день зашли к вам на обед. С нами работала официантка Оксана, очень приятная и милая девушка, со знанием дела сразу же начала работать по меню и сказала какие блюда в стопе и что она нам рекомендует попробовать. Заказали два Греческих салата и стейк из говядины с картофельным пюре. Стейк был весьма не плох, советую. А вот листья салата были слегка залежавшиеся. Поставил бы оценку 3, тк не совсем доволен тем, что вообще блюда были в стопе, я все понимаю, но не в обед же. Положение спасла наша официантка, своим лучезарным подходом к делу, скажем ей спасибо она подняла оценку до 4. :)

Ждем в гости!

• Добрый день, Den4ik. Благодарим за отзыв и за положительную оценку нашей работы) приятно! По листьям салата, обязательно обратим внимание, приносим извинения! Исправимся. Надеемся, что в следующую нашу встречу, не будет стопов и все заказанные блюда вам понравятся)

Ждем в гости!