Donna olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Последнее посещение приятно удивило. Были на майских праздниках с преподавателем. Несмотря на то, что народу была тьма, девочки постарались как можно быстрее и комфортнее рассадить гостей.

Обслуживала Настя , очень приятная и шустрая девушка.

Обслуживала Настя , очень приятная и шустрая девушка.

Пицца деревенская всем понравилась. Я брала салат с морепродуктами, десерт Павлова, допио и совиньо блан. Все вкусно, на уровне. Не подкачали в этот раз.

• Добрый вечер,Алёна! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Всегда приятно получать такую обратную связь от наших гостей! А еще приятнее поднимать наш уровень и расти ради гостей, и вместе с гостями! Мы с нетерпением будем вновь ждать Вас в гости! До новых встреч!