Donna olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Меню изменилось, и не в лучшую пользу. Все блюда претерпели какие-то изменения, некоторые вовсе были убраны. Так, я была оставлена без своего любимого, и была вынуждена заказать что-то новое. Решила взять «Стейк лосося». Если честно, мне показалось, что меня попытались надурить и выдать под видом лосося какую-то более дешевую его копию вроде горбуши. Лосось обычно очень нежный и сочный, а то нечто, которое у меня было на тарелке, было максимально пересушено и пересолено, по текстуре вообще не похоже на лосося. Если это и был когда-то лосось, то как его можно было так испортить и иссушить его до неузнаваемости?

Ради этого «великолепия» возвращаться точно не стоит, а раз моего любимого блюда больше нет, то я больше не вижу ни малейшего смысла в посещении данного заведения.

• Betty, доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что изменения нашего меню коснулись Ваших предпочтений и Вы не смогли насладиться любимым блюдом. И нам очень жаль, что Вам не понравился стейк лосося на гриле - одно из любимых блюд наших гостей. Мы не используем фальсификаторы и аналоги, честно пишем состав блюд нашего меню. Хорошего дня!