Donna olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Более 10 лет хожу в данное заведение, помню ещё блинный салат с сельдереем и как открылся летник на третьем этаже с галькой на полу. Только положительные эмоции. Три летника и удобное местоположение - очень круто👍Бывали так же с семьёй и ребёнком на летнике с огромной песочницей, в прошлом году, крутое решение, летнее меню, на данном летнике, хоть и смутило, что отличается от основного, и гораздо меньше, но понравилось, наличием лимонадов и сорбета из манго, для ребёнка с непереносимостью лактозы прям отлично. Ребёнок в восторге, будем посещать и в этом году Вашу крутую песочницу. Но, на прошлой неделе, посетив заведение, расстроили официанты мальчики, и тот, что обслуживал наш стол и наблюдали за соседним столом и их официантом. Слишком наигранные и не искренние, говорят скриптами, не хватает индивидуального подхода. И порой, не стоит прерывать разговор гостей, чтобы спросить понравилось ли блюдо((( блюдо понравилось, а то что прервали разговор - нет! Думаю стоит проработать данный момент. Спасибо)

• Доброе утро. Спасибо большое за ваш подробный отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что вы уже столько лет являйтесь нашими гостями постоянными гостями. Мы ежедневно прорабатываем вопросы сервиса с нашими официантами, чтобы исключить подобных ситуации. Надеемся, что в следующий раз Вам у нас понравится больше! Хорошего дня!