Donna Olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

В очередной раз «Донна Оливия» пробила дно. До 5 ноября были Вашими постоянными клиентами. Но… В свете последних событий думаю, что никогда больше не вернёмся к Вам. Началось все в июне, когда зашли с женой поужинать. Уборки стола ждали минут 15. Подумали, ладно, бывает. Отзыв писать не стали. Но то, что произошло 4 ноября, не вписывается ни в какие рамки. 3 ноября заказали столик на 5 число. При заказе было озвучено, что будем с ребёнком и хотим посетить детский мастер-класс. Администратор про оплату мастер-класса ничего не сказала, как и про то, что количество мест на него ограничено. 4 числа на сайте с удивлением для себя узнаем условия посещения мастер-класса. Стоимость не такая большая, всего 250 р. Оплатить, которую не составляет проблем, но мест, как оказалось уже нет. Итог-испорченное настроение ребёнка… Больше к Вам ни ногой. Есть другие более достойные места

• Добрый день, shits_82!

Нам очень жаль, что Вам не удалось попасть на наш детский мастер-класс.

Данные мероприятия действительно пользуются большой популярностью среди друзей Донны Оливии и бронирование осуществляется заранее. На некоторые мастер классы запись приостанавливается за неделю до мероприятия.

Мы, безусловно, всегда стараемся ориентировать гостей по наличию мест на тот или иной день, но информация на страничке записи, работающей в режиме онлайн, порой может дать более точную информацию.

Вне зависимости от этого, мы обязательно поднимем вопрос важности предоставления полной информации во время телефонной беседы с гостем, с нашими сотрудниками.

Мы будем бесконечно рады увидеть Вас на одном из других мастер классов.

С теплом и заботой, Ваша Донна Оливия

• спасибо, но нет. К Вам больше ни ногой