Donna Olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 2 этаж
  • Садовая (ул. Металлургов) 490 м
svetlana81 написала 2 отзыва об этом месте

Посетили Ваш ресторан. Нас встретили, проводили за стол , все отлично. Обслуживал нас мужчина на втором этаже, к официанту претензий нет, все понравилось. Еда и напитки...... может нам так не повезло вчера . Вино домашнее , это самое ужасное , что я пробовала. Сделав глоток, было такое послевкусие , как будто я рюмку водки выпила. Салат с овощами и яйцом пашот очень понравился, паста тальятелле с курицей и цукини безвкусная. Пицца разочаровала.

• Светлана, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Замечания по домашнему вину передано шеф-бармену. Замечания по пицце и пасте -шеф-повару. Подскажите, пожалуйста, передавали ли Вы замечания Вашему официанту? Заранее благодарим за ответ и поздравляем с наступающим Новым годом!

• Добрый вечер!

Официанту сказали про вино, он сказал, что передаст информацию руководству.