Donna Olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 450 м
Muse написала 2 отзыва об этом месте

Во время шоппинга решили немного перекусить с мужем. Заказали кофе, пиццу деревенскую и кусок шоколадного торта. Официант Дима не радовал нас частым явлением, даже чтобы рассчитаться пришлось его поискать.

Пицца была очень хороша, хрустящая корочка, достаточно начинки, тонкое тесто. Шоколадный торт был очень сухой, не сказать что черствый, просто не пропитан ничем.

Но что меня по настоящему впечатлило так это пыль повсюду такая, аж люстра над столом мохнатая. Неужели заказать клининг такая проблема?

С Димой обязательно проведём работу. Спасибо большое за обратную связь по тортику! Передадим ваши пожелания шефу! За пиццу отдельное спасибо!=)

Приходите к нам снова! Очень будем ждать)

• Cat woman, доброго дня! Приношу извинения за данные неудобства! Обязательно примем меры!

Приходите к нам снова! Очень будем ждать)

• если уберёте пыль над столом - приду)