Donna Olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 450 м

Утро должно начинаться с питательного и вкусного завтрака, но в этот день нам не удалось испытать это чувство.

На входе никто не встретил, где хостесс известно одному богу.

Через пару минут подошла официантка, проводила за столик на второй этаж.

На входе никто не встретил, где хостесс известно одному богу.

Через пару минут подошла официантка, проводила за столик на второй этаж.

Ну вообщем всё. 2 минуты мы выбирали и 10 смотрели на людей внизу кто кушает в Макдональдсе и истекали слюной. К нам никто не подошёл. Решили уйти, раз тут нам не рады. Спустились вниз и что мы видим. 10 официантов тусуются на раздаче в углу. Не знаю поздравляли они свои прекрасных девушек с 8 марта или спорили кто понесёт готовые блюда на 3 занятых столика. Жена подошла и выразила своё негодование.

Ну вот и все. Спасибо за испорченное голодное утро.

• Доброго дня. Мы приносим свои глубокие извинения за испорченное вам настроение. Ни в коем случае не хотели такого для вас. В этот день, мы действительно поздравляли наших девочек. Но это не повод оставлять вас без внимания. Хотим пригласить вас в наш ресторанчик чтобы вы смогли попробовать нашу кухню. И обязательно угостим вас комплиментом. Ждём вас в ресторанчике Донна Оливия.

• уважаемая донна оливия, для поздравления и обсуждения рабочих моментов существуют пятиминутки до открытия ресторана ;) не благодарите за полезную информацию.