Door & Floor

Магазин отделочных материалов

Продавцы ни в чем не разбираются. Купили двери с последующей установкой. Так как делали ремонт во всей квартире то двери ставили через 1,5 месяца. Цена заявлена в 1700р за установку одной двери, как сказал продавец что если только поставить и обычный замок то 1700 и не больше. Подсказать более подробно не смог. И вот монтажник двери приходит на замеры и установку через 1,5 месяца после покупки двери и заявляет цену на установку дверей в 9300 за 3 штуки, мало того оказывается что проходы в квартире выше чем нужно на 5 см, и это при полностью готовом ремонте. При продаже продавец кроме ширины проходов даже не уделил внимание, что высота коробки тоже должна быть определенной, в итоге пришлось уменьшать проход, переклеивать обои и платить 9300 рублей, вместо как говорил продавец 1700*3=5100 рублей. Спасибо компании которая держит продавцов-консультантов полностью не разбирающихся в продукции которую они продают, и отдельное спасибо продавцу-консультанту Варичу Артему! Если хотите заплатить больше и переделывать после полной готовности квартиры проходы обращайтесь к нему и вообще в компанию Door&Floor. Отвратительно!!!

• Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за обратную связь, Ваш отзыв очень важен для нас.

Приносим Вам извинения за некачественный сервис, который Вы получили в нашем магазине! Данная ситуация помогла нам внести изменения в систему наставничества - адаптацию новых сотрудников, т.к продавец, который осуществлял продажу, являлся стажером.

Мы сфокусировали внимание на не профессиональной консультации покупателей относительно сервисных услуг (установка дверей, укладка пола), предоставляемых нашей компанией. Соответственно, провели мероприятия, чтобы такая ситуация не повторилась, в частности, провели обучение продавцов и уделили особое внимание именно предварительным замерам и просчету стоимости установки.

Администратор магазина

Door&Floor, Бахчиванджи,2