Dorian Gray

Ресторан
  • Екатеринбург, Антона Валека, 15 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Напишите кто-нибудь развёрнутый отзыв об обслуживании, столько Хейта, возможно 🤔 мне просто повезло.

Пришла с подругой, сели за стол, официант был немногословен, все по делу, заказали подруга салат с крабом, я мидии и тар-тар (принесли минут через 20-30, да можно и быстрее конечно). Краб со слов подруги немного резиновый, мидии мелкие, но мы и не рассчитывали в Екб получить нормальные морики. Ценник завышен, на такое качество еды. Посещение вцелом без эксцессов. Заведение на 3+, или 4-. Снижайте ценник и меняйте позиционирование, либо доводите все до ума. Интерьер красивый и комфортный, за это до 4 дотяну.

• развернутый отзыв написан ниже. Если вы друг или именитый боец ММА, то вам можно все, ну или практически все (в спортивной одежде и прочие шалости), а если вы обычный человек, то относится к вам будут, как написано в посте (где смм додумался откровенно накрутить активность) этого заведения в инстаграм,

• Только что выложил развернутый отзыв об обслуживании, можете ознакомиться))