ДорХан-Урал, ООО

Производственно-сервисная компания
  • Труда, 10 — 206 офис; 2 этаж
  • ВИЗ 1700 м

На..... бщики!!! Долго выбирал фирмы по изготовлению и установке ворот в гараж. Остановился на данной, на сайте посмотрел цены созвонился с менеджерами и замерщиками. Замерщик приехал быстро на следующий день ( 300 руб). Он сказал что инфу передаст менеджеру. Еще через два дня после замеров не дождавшись от них звонка позвонил сам, но девушка ответила что мне еще не расчитали стоимость. Ах да,размер у меня стандартный тот который они продают в наличии по акции с эл.приводом за 41000 рублей. А тут говорят что еще не расчитали. Перезванивают вечером и о чудо ценник ворот вырос до 52000 без установки. На 11000 подарожало.... Говорят что на сайте цена уже не актуальна...Послал их подальше. Прошла неделя зашел на сайт а цена та же. И менеджер спустя неделю по тел говорит цену сайта а по факту дороже. Смотрите сами как с ними работать.

Добрый день, Николай!
В ответ на ваше обращение, поясняю следующее: менеджер нашей компании связался с Вами 11.01.2016 и договорился о выезде специалиста на замер в этот же день, 12.01.2016 во второй половине дня стоимость оборудования была посчитана и озвучена.
Цена действительно отличалась в большую сторону относительно опубликованной на сайте в разделе «Акция». Срок действия акции указывается на сайте и доступен для прочтения, стоимость секционных ворот была актуальна до 31 октября 2015 года.
Приношу Вам извинение от нашего предприятия, что данный раздел сайта ввел Вас в заблуждение и не сформировал понимание о сроке окончания акции.
Это ситуация связана с масштабным обновлением корпоративного интернет- ресурса, которое активно осуществляется в настоящее время.
На сегодняшний день цены актуализированы и соответствуют стоимости, которую рекомендует завод-производитель.
Во избежание конфликтной ситуации, предлагаю оформить возврат денежных средств, которые Вы заплатили за проведения замера.
Для осуществления возврата, прошу Вас подъехать с документом об оплате в наш головной офис по адресу: г. Екатеринбург, ул. Труда 10, оф 207.

Благодарю Вас за сотрудничество и обратную связь!
С уважением, руководитель отдела продаж Фердман Марк.

• Добрый день, Николай!

Благодарю Вас за сотрудничество и обратную связь!
    С уважением, руководитель отдела продаж Фердман Марк.