ДорХан-Урал, ООО

Производственно-сервисная компания
  • Труда, 10 — 206 офис; 2 этаж
  • ВИЗ 1900 м

Выражаем благодарность ООО "ДорХан - Урал", за оказание услуг по поставке оборудования. Поставка была выполнена профессионально, точно в срок и в полном соответствии с условиями договора. Отдельная благодарность в адрес руководителя проекта Ржанниковой Оксане, за ответственное отношение к нашим пожеланиям и личное участие на всех этапах работы....

Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С Уважением к Вам и Вашему делу, ОАО «ЮТЭК- Белоярский»

Спасибо Вам за отзыв!

• Игорь, и мы, конечно же, будем рады сотрудничать далее. Обещаем и впредь укладываться в договорные сроки и сохранить внимательность и ответственность на всех этапах заказа.
    Спасибо Вам за отзыв!