ДорХан-Урал, ООО

Производственно-сервисная компания
  • Труда, 10 — 203 офис; 2 этаж
  • ВИЗ 2000 м

Доброго времени суток!Поставили двое ворот в сентябре месяце!Помог в этом Александр Екимов! Проявил себя как профессионал в данной отрасли,нарадоваться не можем!Александр оперативно и качественно помог с выбором цвета и комплектующих для нашего загородного дома,установили датчики на помехи, работают безукоризненно, купили пару дистанционных ключей и получили вторую пару в подарок!мелочь,а приятно!Вообщем довольны сервисом предоставленным компанией и лично Александром!Моя оценкаа 5+

Алексеев Никита

Отрадно, что ворота и автоматика Вас только радуют!

Обращайтесь к нам еще. С удовольствием поможем!

• Никита, большое спасибо Вам за высокую оценку работы Александра и компании в целом.

Отрадно, что ворота и автоматика Вас только радуют!

Обращайтесь к нам еще. С удовольствием поможем!