ДорХан-Урал, ООО

Производственно-сервисная компания
  • Труда, 10 — 206 офис; 2 этаж
  • ВИЗ 1900 м

Хочу оставить слова искренней благодарности и признательности руководству и коллективу компании "ДорХан-Урал", за профессионализм, терпение и добросовестное выполнение принятых на себя обязательств.
Друг познается в беде - именно в таких условиях мне и удалось открыть для себя эту удивительную компанию, а главное людей которые в ней работают.
Нам...

Нам удалось разрешить достаточно непростую ситуацию связанную с поставкой некачественного материала и осуществить его замену.
Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне. И поверьте, мне действительно есть с чем сравнивать, ведь это был уже третий подрядчик которому наконец удалось закончить все работы по монтажу забора, ворот и калитки.
От чистого сердца рекомендую данную организацию и желаю удерживать такой же высокий уровень сервиса и качества выполняемых работ.
Большое вам спасибо.

Александр, мы Вас сразу узнали! :-)
Сегодня на весь офис громко вслух читали Ваш отзыв. Поверьте, Ваши слова воодушевили уставших от жары бывалых менеджеров и дали стимул новичкам. Больше всех, конечно же, был рад и горд проделанной работой руководитель отдела продаж. От него Вам отдельная благодарность и обещание не снижать планку качества.

• Александр, мы Вас сразу узнали! :-)