ДорХан-Урал, ООО

Производственно-сервисная компания
  • Труда, 10 — 206 офис; 2 этаж
  • ВИЗ 1900 м

Ужасная контора!! Являлся монтажником данной фирмы, работу всегда старался выполнить качественно и быстро!! От руководства претензий по моей работе ни когда не было!! Уволился потому, что денег выплатили на много меньше заработанных... Знаю примеры, когда заказчику продавали откровенное го..но, а потом монтажник виноват, это я про стоматолога и 8 марта)) будьте осторожны!!! И на счет производителя... Потратьте больше, купите качественные ворота, например Алютех, белорусская фирма, на много лучше этого китайского го..на!!! Спасибо.

• Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, силы и мужество оставить столь конструктивный отзыв!

Спасибо, что даете читателям понять, что наши монтажники всегда стараются выполнить свои обязанности качественно, быстро и без претензий от руководства.

К сожалению, сотрудник Антон Михалев у нас никогда не работал. Однако, если Вы работали в «ДорХан-Урал» под другими именем и фамилией, то должны были знать один из принципов нашей компании – вознаграждение монтажной службы напрямую зависит от удовлетворенности заказчика. Как Вы понимаете, удовлетворенность заказчика зависит от качества выполненных работ.

Поскольку мы уверены в добротности предлагаемого продукта, то именно монтажная служба может оказаться слабым звеном на пути к довольному заказчику. Поэтому нами были созданы достаточно жесткие внутренние стандарты приёмки работ. Знаем, что такое строгое отношение к качеству монтажа зачастую не нравится некоторым работникам. Но таковы требования рынка!

Являясь единственным сервисным центром DoorHan на территории Свердловской области, мы не единожды сталкивались с объектами, где работали сторонние монтажники, не прошедшие необходимое обучение по установке подвижных ограждающих конструкций, и пытавшиеся смонтировать и придать эстетический внешний вид изделию в разрез элементарным строительно-монтажным нормам и правилам. Впоследствии именно для таких объектов мы оказываемся единственной и незаменимой «скорой помощью» и спасением.

Поскольку Вы начали сотрудничать с другим производителем и стали экспертом в области ворот, для расширения Вашей компетенции обратите внимание на ролики http://bit.ly/2bQqmBx... о том, где расположены заводы DoorHan. Благодарим Вас за возможность раскрыть тайну, которая состоит в том, что продаваемые в России ворота DoorHan целиком и полностью производятся в России. И только автоматика DoorHan выпускается на собственном заводе компании в Китае. Собственно, как и практически вся электроника, продаваемая в мире.

Искренне желаем Вам удачного трудоустройства. Мы рады, что у наших коллег по бизнесу появляются такие отличные сотрудники. Вместе мы создадим хорошую конкуренцию, от которой выиграет конечный потребитель!