ДорХан-Урал, ООО

Производственно-сервисная компания
  • Труда, 10 — 206 офис; 2 этаж
  • ВИЗ 1700 м
alexd66r написал 2 отзыва об этом месте

Доброе время суток , в августе этого года заказывал ворота в этой фирме . Заказ ворот и оплата прошла очень быстро .А вот потом началось самое интересное , при установке ворот оказалось что трос бракованный и ворота не работают .Началось ожидание нового троса (который продается в каждом магазине стройматериалов и стоит копейки). В итоге ожидания троса сроком 2 НЕДЕЛИ!!! приехали установщики и на от.... сь доделали ворота . Про установщиков отдельная история , ни инструмента (приехали устанавливать ворота а из инструмента только электродрель ), ни навыков .Половина болтов и саморезов испорчены . В конечном итоге не прошел и месяц а ворота не работают ,верхние ролики вылетают и ворота не открыть и не закрыть . Вот так с помощью Вашей фирмы я выкинул на ветер очень приличную сумму денег . Ни кому не советую обращаться в вашу фирму .

Как Вы уже поняли, мы сразу приняли все возможные меры по устранению своих оплошностей. С чем, надеемся, справились.
Спасибо за положительный отзыв, оставленный следом 2 октября!

• Алексей, приносим свои глубочайшие извинения за эту череду недочетов. К сожалению, в "высокий" сезон случаются накладки.
    Спасибо за положительный отзыв, оставленный следом 2 октября!