ДорХан-Урал, ООО

Производственно-сервисная компания
  • Труда, 10 — 206 офис; 2 этаж
  • ВИЗ 1900 м
alexd66r написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить Вашу компанию ,за проделанную работу по исправлению неправильной установки ворот . Я не ожидал такой оперативности и внимательности к своим клиентам от Вашей компании . Я остался очень доволен работой установщиков ,которые исправили ошибки предыдущей бригады . Спасибо Вам за внимание и уважения нас клиентов . Вы единственная компания которая молниеносно все исправила , еще раз огромное спасибо Вам .Я изменил мнение о Вас и теперь буду советовать только Вас .

• Алексей, мы очень рады, что смогли изменить Ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону. Это маленькая победа всей нашей команды!
    Мы очень дорожим своими клиентами и всегда стараемся проявить максимум профессионализма.
    Будем ждать от Вас и Ваших знакомых и друзей новых заказов. Обязуемся быть предельно внимательными и скрупулезными.
    Благодарим за Ваши 5 звезд и добрые слова! Они вдохновляют!