ДорХан-Урал

Производственно-сервисная компания
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 12 ст2 — 100 офис; 1 этаж
  • ДК Гагарина 850 м

Они не являются производителями и даже ни дилерами завода. Просто приобретают на заводе комплекты и все. Таких фирм много теперь в городе Тот же ООО "Дорхан стройкомплекс" так же не являются дилерами завода, хотя заявляют о себе что таковыми являются. У всех незначительные обороты, вот и пыжаться. Собирался у них приобрести ворота начал сравнивать по ценам у кого-то дешевле, у кого то дороже, но дешевле от невыполнения некоторых услуг, а у других за счет прибавления услуги вот и все. Так же ООО «АВТОМАТИКА БАЗИС-КОМПЛЕКТ ХОЛДИНГ» тоже заявляет себя поставщиком от производителя "Дорхан" Так что просто распиаренные компании которые себе на сайтах хвалебные оды пишут якобы от благодарных граждан.

• Кто правильный дилер?

• Добрый день, Сергей. Статус официального дилера завода подтвержден сертификатами с 2013 года, данные документы в доступе для любого клиента в нашем офисе.

Обороты компании можно посмотреть в официальной отчетности, увидеть тренд роста. Значительные или незначительные обороты такого понятия в бизнесе нет. Есть мелкий, средний и крупный бизнес и есть рынок, который определяет размер компаний.

Тем не менее, если вы посмотрите на контракты, которые мы выполнили (опять же из официальных источников информации в том числе гос контракты, а не из пиара) и с которыми мы работаем, вы можете понять какого формата предприятия нам доверяют.

С уважением к вашему мнению, команда ДорХан-Урал