Dorothy`s

Центр английского языка и культуры
  • Московская, 195 — 915-917 офис; 9 этаж
  • Дворец Спорта 550 м

Сама прохожу обучение в этой школе и дочка с удовольствием изучает язык здесь! Семейная атмосфера школы еще более благоприятно влияет на обучение! У дочки полностью исчез языковой барьер и улучшилось произношение.Я сама жила весь июнь в Нью Йорке и на собственном опыте убедилась,что выбор школы и учителей был сделан правильно,потому что с коммуникацией не возникло никаких проблем. В школе все занятия дают так,словно это реальные жизненные ситуации. Это очень помогает когда попадаешь в англоговорящую среду . Продолжаю совершенствоваться с Dorothy's и всем советую!!! Изучение языка принесет вам новые ощущения и еще более расширит границы вашей жизни! Новые друзья,новые возможности,новые перспективы!!! Только помните-старания никто не отменял;-))

• Спасибо большое за Ваши теплые слова. Нам очень приятно, что учеба в нашем центре приносит такие результаты. Желаем Вам успехов в изучении английского языка!