Dorothy`s

Центр английского языка и культуры
  • Московская, 195 — 915-917 офис; 9 этаж
  • Дворец Спорта 550 м

Добрый день! Имею опыт изучения английского языка в разных школах,но ни в одной не оставался надолго,потому что каждый раз не ощущал нужной методики. Язык давался мне очень сложно и я уж было подумал,что это совсем не мое. Так было до тех пор,пока однажды я случайно не узнал о школе Dorothy's.Мне нужно было устроить ребенка в лагерь с изучением языка и вот пазл сложился. Теперь я и сам охотно посещаю эту школу,плюс еще месторасположение очень удобное,огромная парковка и кафе на первом этаже.Это немаловажные плюсы для людей с интенсивным ритмом жизни. Знания мои значительно улучшились и страх сказать что-нибудь не так исчез)) Педагоги ВСЕ красавицы и умницы!!! Отдельное спасибо Маше администратору,ведь именно она пригласила и меня на обучение в тот момент когда я привел сына!

• Мы очень рады, что английский язык занимает не последнее место в Вашей жизни после посещения наших курсов. Спасибо Вам за отзыв. Желаем успехов в изучении английского языка!