• Гражданская, 9
  • Динамо 1300 м
  • Стрелочников 700 м

В целом, больница оставляет приятное впечатление. Отдельная благодарность врачам из кабинета по забору крови, очень вежливые были. Но всё впечатление испортил один ЖИРНЫЙ минус. Помимо дорожников, больница оказывает платные услуги всем гражданам. Но организована эта деятельность только лишь до регистратуры с кассовым аппаратом. Как только вы заплатили деньги, далее вы вынуждены терпеть то же самое, что и все остальные. Только вы при этом еще заплатили круглую сумму. А ведь платил я не потому, что у меня денег дохрена. Платил я потому, что бесплатно не имею возможности получить медицинские услуги. В одной очереди чуть до мордобоя не дошло. Попался какой-то быдло-дорожник и начал раскидываться фразами типа: мне наплевать, что врач скажет, я буду первый в очереди. Помимо фраз "ты много базаришь" предлагал еще ему заплатить, чтобы вне очереди пройти. Когда я спросил врача, кому первым проходить, та не нашлась, что ответить. Крайне неприятное впечатление осталось. Организаторам всего этого безобразия гореть в аду.