• Таватуйская, 21
  • Маневровая 650 м

Совершенно неожиданно начал тревожить зуб. Доходило даже до острой боли при употреблении холодной или горячей пищи. В этот момент я находилась в своем родном городе, где меня по этой самой острой боли и приняли. Сделали рентген. Сказали, что хронический пульпит. Предложили лечение, но т.к. я должна была уехать на след. день, то мне наложили временную пломбу с довольно большим сроком, чтобы я могла спокойной перетерпеть время, пока уже в Екатеринбурге не отправлюсь в стоматологию. Скажу честно, выбирала я очень тщательно и долго. Спрашивала знакомых, читала на флампе отзывы. Да и с детства я находилась частно в кабинете у стоматолога, т.к. носила скобки. Бывало попадала еще в школе, к не очень ловкому специалисту, т.к. мне спилили случайно краешек зуба, который я спустя время заделала в другой стоматологии. Поэтому выбирала придирчиво. И решила, что пойду именно в эту дорожную поликлинику (кстати еще и учусь в УрГУПСе)вроде как "свои"). Да и по ценам тут, показалось вроде, нормально. Записали меня к Сергиенко Екатерине Игоревне. Очень приятна была атмосфера в ее кабинете. ДОБРЫЙ стоматолог - это важно))) Все объяснит, на все вопросы ответит, успокоит, пошутит. Боли я не чувствовала никакой, хотя мне сказали, что все таки у меня периодонтит (очень глубокий кариес). Мне удаляли нерв. Я даже смотрела видео на Ютубе как эта процедура делается, чтобы знать к чему готовиться)) Но все прошло абсолютно безболезненно. Самое больное - это был укол. Больше я не чувствовала ничего. Спасибо огромное Екатерине Игоревне за ее работу и подход.
По цене вышло меньше, чем я ожидала. Около 4000 тыс рублей (не помню точно).
Рекомендую Сергиенко Е.И. как хорошего специалиста!