• Таватуйская, 21
  • Маневровая 650 м

Позвонив в клинику, была крайне удивлена отсутствием предварительной записи к хирургу. Мне сообщили, что можно приехать в такое-то время, в порядке живой очереди (!) Перед дверью кабинета №9 пришлось провести порядка 30 минут, "наслаждаясь" звуками из соседнего кабинета и запахами больницы.
Захожу: "Здравствуйте! Можно?" - "Можно, если осторожно" - отвечает медсестра... No comment... Мне предложили располагаться в необработанном кресле, где минуту назад сидел другой пациент (!)
Хирург (Урицкий Г.Б.) начал спрашивать, почему я решила удалять зуб мудрости - хотя даже визуально все очевидно по его состоянию. На мой ответ, что так рекомендовал лечащий врач, раздалось саркастическое замечание "Аааа, ну раз лечащий врач, то понятно". Я в шоке.
Достав инструменты, врач начал ковырять поверхность зуба, с ощутимым усилием. Я до смерти боюсь стоматологов, поэтому сразу же попросила обезболить. На что мне заявляют "А он что, болит? Если не болит, то что тогда - мне же надо посмотреть". Это просто жесть какая-то!
Вишенкой на этом пироге "медицинского профессионализма" стало объявление врача, что рентген сейчас не работает, приходите в другой день с 11 до 16 (когда большинство людей на работе). Вы издеваетесь?? А сразу нельзя было об этом сказать, по телефону?
Резюме: машина времени существует, ибо эта клиника застряла где-то в конце 90-х. Жуткий сервис, полное ощущение гос. больницы, но за ваши деньги.
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Жаль, нельзя поставить минус звездочку