• Таватуйская, 21
  • Маневровая 650 м

Этой зимой лечила здесь свои два пульпита. Предыстория: я из тех людей, кто боится стоматологов. И темноты только потому "что неизвестно сколько там прячется стоматологов") с тех пор как в детстве мне без наркоза выдрали зуб - я к ним не ходила ни разу. Откладывала визит, откладывала. Дооткладывалась) сама виновата - довела до двух пульпитов. Пришла по рекомендации мамы, которая давно лечит зубы в этой поликлинике у Ерахтиной Ирины Леонидовны. Я тоже записалась к ней. В общем за 4 визита она меня просто спасла. Это потрясающе добрый, внимательный и умелый врач! И у нее очень душевная медсестра-ассистент (извините, не помню имени). Благодаря Ирине Леонидовне я поменяла отношение к стоматологии. Оказывается, это бывает не больно! Я в кресле чуть не заснула во время приема))) если зубы лечить, то только к Ирине Леонидовне! Очень надеюсь, что она все ещё там работает! Давно у неё уже не была, все времени нет. Я помню про свои кариесы, скоро опять пойду дальше приводить свои зубы в порядок!