Доршада

Кафе
  • Ильича, 1Б
  • Уралмаш 1300 м
  • УЗТМ 150 м

Пришли с подругой в пятницу, я в первый раз, она уже была в этом кафе не раз, но видимо давно так как после посещения его вместе со мной согласилась о моих впечатлениях.

1. Столики четырехместные, нас заранее предупредили о том что по пятницам много посетителей и они подсаживают за столики еще приходящих. Вопрос-это заведение занимается сводничеством (так как к мужчинам сажают девушек, а к девушкам мужчин) или пытается максимально выжать прибыль???? Создается впечатление что и то и другое
2. Цена в меню не соответствует качеству, возможно люди привыкшие отдавать по 500 рублей за салат которого собственно и нет в тарелке скажут что я не права, цены конечно не высоченные, но качество блюд очень низкое
3. Контингент - основная публика девушки около 70% и все какие-то нимфоманки
4. Обманули по чеку на 300 рублей, но не стали разбираться дабы не портить настроение, хотя таким заведением оно уже было испорчено
5. Музыка и во все не понравилась, нормальную включали только на заказ ЗА ДЕНЬГИ.
Вывод я туда больше не ногой, кафе не для отдыха, а для траты денег не более
Ну и последнее, к нам посадили ЖЕНАТЫХ мужчин которые к нам клеились, конечно это обычное дело, но когда тебе это нравится, а не когда ты вынужден сидеть с человеком лишь потому что так решил администратор (человек которые рассаживает посетителей за столики)