Доршада

Кафе
  • Ильича, 1Б
  • Уралмаш 1300 м
  • УЗТМ 140 м

ОЧЕНЬ громкая попсовая/национальная (не русская) музыка исключает возможность нормально поговорить или насладиться непосредственно музыкой.
Основной контингент: преимущественно "исповедующие мусульманскую религию" и поддатые дамы 30-40 лет на танцполе.
Чтобы выдержать эту атмосферу безудержного веселья, заказал себе бутылочное пиво. Ждал его относительно недолго. Если вам повезет, пиво принесут холодным. Лично мне не повезло.
Меню достаточно разнообразное и не дорогое (я бы удивился высоким ценам в заведении такого уровня). Не будучи любителем экспериментировать, я решил, что исправлю своё первое впечатление бараньим шашлыком (кто-то тут нахваливал мясо в данном заведении). Госпожа Фартуна от меня отвернулась в очередной раз — бараны кончились и блюда из них в этот вечер не подавали. Тогда выбор пал на свиной шашлык. Когда я получил свой заказ, я понял, что мне не повезло и в третий раз: даже я, человек не обладающий большим кулинарным опытом, готовлю мясо лучше, чем было то, что у меня на тарелке.
Мясо, может, и было хорошим: совсем не заметил жилок и жира, но отдельные кусочки были прожарены до хруста и состояния угольков, а то мясо, что не было пережарено - было резиновым и безвкусным.
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Если вы любитель громких хитов аля "лада седан", лезгинки, танцующих лысеющих мужичков и их полноватых дам, а так же отдаёте предпочтение тёплому пиву и посредственно приготовленному мясу, то я уверен — вам тут безусловно понравится, но лично мой вечер был испорчен.