Дошколенок

Детский сад

Прочитала случайно отзыв про наш садик, даже глазам не поверила , что это написано именно об этом садике, куда мы уже почти два года ходим с огромным удовольствием!!!
Наша заведующая Марина Владимировна - человек редких душевных качеств, всегда выслушает , ни одна наша просьба не остаётся без внимания!!!
Отличное 4--х разовое питание, которое готовит ПОВАР, и даже учитывая индивидуальные особенности наших детей.
У моей дочери аллергия, так для нее готовят отдельно. Съедает обычно все и нередко говорит мне , что в садике готовят вкуснее.
В детском саду закрытая, всегда ухоженная и чистая территория, очень доброжелательные, молодые воспитатели. Теплые и чистые группы.
Я всегда на связи с воспитателем, могу в любой момент позвонить и любая просьба всегда будет услышана.
Моя дочка с радостью бежит в садик каждое утро. И я безмерно довольна и благодарна нашему садику и тем кто в нем трудится . ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.