Достоевский

Хостел
  • Ключевская, 15 — 148 офис; 15 этаж
  • Институт связи 650 м

О какой чистоте идет речь в 4 х комнатной квартире где народа в каждой комнате от 8 до 12 человек постоянный бардак, особенно на кухне , туалет с душом постоянно занят приходиться ждать , в комнате перегар , запахи грязных носков, а сейчас полный Треш мужиков с девушками в одну комнату селят так что делайте вывода и не слушайте лысого

Здравствуйте!

Одни из основных правил нашего хостела:
- Запрещено употреблять спиртные напитки и находиться в состоянии опьянения на территории хостела.
- Запрещено оскорблять наших гостей, сотрудников и администрацию хостела как лично, так и за глаза.
- Запрещено употреблять ненормативную лексику в общении на территории хостела.

Александр, все эти правила были Вами несколько раз демонстративно нарушены.

Также в нашем хостеле: "Гость обязан мыть и убирать за собой посуду и столовые приборы, а также соблюдать чистоту в сан.узлах и ванной комнате".

Александр, в отличие от других наших гостей, вы постоянно нарушали и это правило. В связи с этим мы приняли решение о Вашем выселении из нашего хостела.

P.s. В нашем хостеле ежедневно проводится влажная уборка всех помещений и кварцевание кухни, посуды и столовых приборов. Абсолютному большинству гостей у нас нравится!

• Здравствуйте!

Одни из основных правил нашего хостела:
    - Запрещено употреблять ненормативную лексику в общении на территории хостела.

Александр, все эти правила были Вами несколько раз демонстративно нарушены.