Достоевский

Хостел
  • Ключевская, 15 — 148 офис; 15 этаж
  • Институт связи 750 м

Сразу оговорюсь, что пожить в хостеле удалось только пару дней из запланированных трех недель. И вот какое впечатление сложилось. Начну с минусов:

- кухня. Это, товарищи, атас. Лождия "для курения", выходящая из кухни портит атмосферу, постоянный спертый запах из старого сигаретного дыма+чего-то жареного и подгоревшего.

- я проживала в вип-номере,...

- я проживала в вип-номере, который находился напротив одного из двух общих санузлов, и постоянные хождения до 2 часов ночи очень капали на нервы

- вообще слышимость офигенная, но это скорее вопрос к застройщику

- оплата всего проживания сразу (особенно долгосрочного) не очень удобно в случае форс-мажора (как и вышло в моем случае)

Теперь по плюсам:

- ежедневная сухая и влажная уборка!

- вай-фай без "обрывов"

- номер просторный -семья из родителей и двух детей разместится без проблем

- горячая вода без перебоев

Я бы остановилась там еще раз, но не больше, чем на 1-2 ночи. Поэтому твердая четверка.

Ольга, спасибо за Ваш отзыв!

Постараемся исправить наши недостатки.

Проведем с администраторами профилактические беседы насчет более строгого контроля над соблюдением правил порядка в хостеле))).

Вы помогаете нам стать лучше!

• Ольга, спасибо за Ваш отзыв!

Постараемся исправить наши недостатки.

Вы помогаете нам стать лучше!