Достор

Интернет-магазин автозапчастей
  • Старых Большевиков, 2а к2 — 103 офис; 1 этаж
  • Фронтовых Бригад 320 м

Это САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН. Оплату выставили очень быстро 4.11.2015, оплату я произвела 05.11.2015. Сегодня уже 11.12.2015 - и всё это время они меня кормят завтраками - не могли найти вашу оплату, не понимали от кого это оплата - короче ужас. И меня поражает было бы из-за чего разводить этот сыр бор - из-за 1500 рублей. Короче если хотите попортить нервы себе, то делайте заказ, а потом будете догонять свои деньги. Работают не компетентные работники.

• На самом деле, нужно было, как просили, на электронный адрес выслать скан платёжки, тогда бы всё было в порядке. Деньги перевели, даже не представились от кого, теперь конечно можно д-мо лить. Есть ведь определённые правила действий. Мы всегда стремимся к тому, чтобы покупатели оставались довольны покупкой. Прежде чем писать плохой отзыв, подумайте, вы сами то что сделали для того, чтобы данная ситуация не произошла!? С УВАЖЕНИЕМ www.dostore.ru

• Вам высылали и скан платежа. А хочеться задать вопрос - вы деньги-то не хотите вернуть?????

• И да забыла написать - ваши менеджеры сказали, что выслали посылку - так вот до сих пор ждём!!! ПОЗОРЕЩЕ!!!!