Double Grill and Bar

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за хорошую оценку и такой развернутый комментарий. Непременно передадим ваши слова на счет сыра шеф-повару. Надеемся, что во время вашего следующего визита все блюда будут на высоте!

Будем ждать в гости!

Double Bar

Очень атмосферное заведение. Посещали его с друзьями. Заказывали бургеры и пиво - все очень понравилось. Бургеры оказались очень свежими и вкусными. Обслуживание тоже очень понравилось, отслуживала нас улыбчивая девушка (имени не помним, но они там все такие...). Рекомендую к посещению по пятницам и выходным! Жирная пятера)

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, красивую фотографию и теплые слова. Рады, что вы остались довольны своим визитом к нам, едой и обслуживанием. Приходите непременно снова в гости!

Double Bar

Ставлю уверенную пятерку, так как очень понравилось. Безумно вкусно, атмосфера довольно уютная, контингент людей приличный. Спасибо за приятное время, проведённое у вас.

Сергей, спасибо большое! Нам очень приятно! Приходите снова в гости, всегда рады :)

#DoubleBar

Спасибо, спасибо! Нам очень приятно получить такую высокую оценку и комментарий о работе и наших блюдах. Приходите хоть каждый день, у нас, действительно, бесконечный запас терпения и гостеприимства :)

#DoubleBar

Прекрасный бар в самом центре города.Посетить вас в пятницу с друзьями уже стало традицией.Очень вкусная еда, правильные напитки, приятная атмосфера.Шикарный стильный интерьер ,вообщем одни плюсы.Респект

Елена, спасибо за теплые слова и такую высокую оценку! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Заглядывайте на фестиваль крабов с понедельника, будем ждать!