Double Grill and Bar

• Закрыто до 14:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Прекрасный бар в самом центре города.Посетить вас в пятницу с друзьями уже стало традицией.Очень вкусная еда, правильные напитки, приятная атмосфера.Шикарный стильный интерьер ,вообщем одни плюсы.Респект

Елена, спасибо за теплые слова и такую высокую оценку! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Заглядывайте на фестиваль крабов с понедельника, будем ждать!

#DoubleBar

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и отличную оценку, нам безумно приятно! Скоро у нас запустится новое меню и буквально на днях стартует фестиваль крабов, так что будет несколько дополнительных поводов заглянуть в гости :)

Будем вас ждать!

#DoubleBar

Обстановка, интерьер неплох. Выбор десертов мал, так же мал как и безалкогольных напитков (нам предложили либо чай, либо лимонад). Десерт обычный, не было что принесли что то фирменное от Дабл... Кальян принесли маленький, но для 3 персон как раз. Кальянщика постоянно ловили. Туалет был засорен. Т.е. как бы за ним никто не следит?!

Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий, очень жаль, что так вышло с уборной комнатой. Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях? Мы обязательно разберем эту ситуацию и обещаем, что подобное не повторится. Что касается напитков и десертов, то скоро мы обновим меню, в котором будет много всего нового.

Все-таки лучший среди баров Екатеринбурга. Он какой то правильный, там все как нужно. Правильное зонирование - правильная атмосфера, отличное меню, не самые низкие, но и не драконовские цены. Время работы "До" создает определенный фильтр и, к тому же, в Дабле играет самый лучший в мире ди-джей))
    Приходите, Вам понравится!

Спасибо, спасибо, спасибо! Так приятно это слышать! Приходите снова в гости слушать музыку, пить коктейли и проводить с нами весело время :)