• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Посетили данное место в субботу вечером.

Позвонила, заказала столик, адекватный хостес, которая висела на линии пока я решала с мужем что и как: хотим мы за бар или в уголок.

Меню хорошее, не много и не мало. Есть из чего выбрать. Обратила внимание на тар-тары. Немного расстроило то, что не было из тунца.

Интерьер хорошо продуман - сидишь два...

Посетили данное место в субботу вечером.

Интерьер хорошо продуман - сидишь два часа и всё равно есть на что посмотреть.

Заказывали мы ростбиф, салат из постного меню с картофелем и капустой, чизкейк и крамбл.

Ростбиф нормальный и адекватный ценник за довольно хорошую порцию.

Салат - как сказал муж 'цена ему не 300 с копейками рублей, а гораздо меньше'. Салат обычный.

Крамбл вкусный, чизкейк обычный.

Опечалило то, что не было десертов тео и морковного из conditoria. Я очень хотела их попробовать, но видимо я не одна такая))

Официантом была девушка Дарья. Очень милая.

Но вот все очень долго. Быстрее всего принесли текилу и вино, коктейль и фрэши ждали ну ооочень долго.

И маленький минус: мы сидели в уголке под лестницей и надо мной была колонка. Ну уж очень громко она звучала.

В целом твердая 5. Думаю приехать и попробовать кальян.

• Дорогая, Евге­ния!

Большое спасибо за такой душевный отзыв, мы обязательно передадим его официанту Дарье! По скорости обслуживания и приготовления напитков проведем тренинг своим коллегам. По тар-тарам и десертам Conditoria - они к сожалению у нас в ограниченном количестве, так как мы следим за качеством продуктов и отдаем только самые свежие блюда.

Но думаем, что после вашего отзыва будем больше заказывать Морковных тарталеток и охлажденного лосося, чтобы каждый гость смог насладится этими блюдами.

Хорошего дня вам!

С уважением, команда Double grill&bar!