• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Посетили данное место в субботу вечером.
Позвонила, заказала столик, адекватный хостес, которая висела на линии пока я решала с мужем что и как: хотим мы за бар или в уголок.
Меню хорошее, не много и не мало. Есть из чего выбрать. Обратила внимание на тар-тары. Немного расстроило то, что не было из тунца.
Интерьер хорошо продуман - сидишь два часа и всё равно есть на что посмотреть.
Заказывали мы ростбиф, салат из постного меню с картофелем и капустой, чизкейк и крамбл.
Ростбиф нормальный и адекватный ценник за довольно хорошую порцию.
Салат - как сказал муж 'цена ему не 300 с копейками рублей, а гораздо меньше'. Салат обычный.
Крамбл вкусный, чизкейк обычный.
Опечалило то, что не было десертов тео и морковного из conditoria. Я очень хотела их попробовать, но видимо я не одна такая))
Официантом была девушка Дарья. Очень милая.
Но вот все очень долго. Быстрее всего принесли текилу и вино, коктейль и фрэши ждали ну ооочень долго.
И маленький минус: мы сидели в уголке под лестницей и надо мной была колонка. Ну уж очень громко она звучала.
В целом твердая 5. Думаю приехать и попробовать кальян.

Дорогая, Евге­ния!
Большое спасибо за такой душевный отзыв, мы обязательно передадим его официанту Дарье! По скорости обслуживания и приготовления напитков проведем тренинг своим коллегам. По тар-тарам и десертам Conditoria - они к сожалению у нас в ограниченном количестве, так как мы следим за качеством продуктов и отдаем только самые свежие блюда.
Но думаем, что после вашего отзыва будем больше заказывать Морковных тарталеток и охлажденного лосося, чтобы каждый гость смог насладится этими блюдами.
Хорошего дня вам!
С уважением, команда Double grill&bar!

• Дорогая, Евге­ния!
    Хорошего дня вам!
    С уважением, команда Double grill&bar!