• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Привет всем! Недавно погостил в данном заведении уже второй раз, как и в первое посещение приятно поужинал и провел время. Еда вкусная, красиво оформлена, из свежих продуктов в красивой посуде. Обслуживание здесь просто на высоте! Весь персонал без исключения улыбается и светится приветливостью и заботой о своих гостях! Кальяны просто великолепны! Девушка кальянщик очень подробна знает то что она может Вам предложить и без труда рекомендует нужный табак исходя из ваших пожеланий! Маленький минус очень скудное постное меню, а так все на очень уровне! Обязательно еще вернусь туда и не раз!

Дорогой, Егор!

Ваши слова, как песня для нас! От вашего отзыва наши коллеги стали еще ярче улыбаться.

Совсем скоро у нас обновится сайт с доставкой наших замечательных блюд, все подробности в наших группах в Фейсбуке и Вконтакте:

www.facebook.com/doublebar2020

www.vk.com/club78396853

Команда Double grill &bar!

• Дорогой, Егор!

www.facebook.com/doublebar2020

www.vk.com/club78396853

Команда Double grill &bar!