• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 160 м

Привет всем! Недавно погостил в данном заведении уже второй раз, как и в первое посещение приятно поужинал и провел время. Еда вкусная, красиво оформлена, из свежих продуктов в красивой посуде. Обслуживание здесь просто на высоте! Весь персонал без исключения улыбается и светится приветливостью и заботой о своих гостях! Кальяны просто великолепны! Девушка кальянщик очень подробна знает то что она может Вам предложить и без труда рекомендует нужный табак исходя из ваших пожеланий! Маленький минус очень скудное постное меню, а так все на очень уровне! Обязательно еще вернусь туда и не раз!

Дорогой, Егор!
Ваши слова, как песня для нас! От вашего отзыва наши коллеги стали еще ярче улыбаться.
Совсем скоро у нас обновится сайт с доставкой наших замечательных блюд, все подробности в наших группах в Фейсбуке и Вконтакте:
www.facebook.com/doublebar2020
www.vk.com/club78396853
Команда Double grill &bar!

• Дорогой, Егор!
    www.facebook.com/doublebar2020
    www.vk.com/club78396853
    Команда Double grill &bar!