• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Забронировал столик в среду на пятницу на 7 утра.
В это время там проходит передача радио Рок арсенал "Рок завтрак".
К тому в этот раз гостем программы был мною любимый музыкант Илья Черт.
Все очень вежливые официантки и бармены.
По 10 раз поздоровались. Оставили приятное впечатление.

Пятница 7 утра.
Оказывается наш стол уже занят, предложили только в самом углу зала внизу (ведущие сидят на верху, там столик и бронировал).
Уже осадок есть.
Хотя оказалось, что там и прятался от поклонников Илья.
Но общаться он отказался - я его понимаю, с утра с поезда , уставший во время тура. Ну да ладно.
Ждали кофе 1 час ровно.
В итоге принесли за счет заведения. Хотя бы так.
Еду уже заказывать не стали. Бог его знает сколько ее ждать.

Сам бар - маленький, хоть 2 этажа.
Интерьер на уровне, приятный. Ни каких нареканий.
Средний чек - средний для таких мест.
Хотя заказав чай за 80 р. в итоге он оказался 180 р.
Выяснять это не стал, почему официантка не предупредила, что Пу Эр стоит дороже, хотя он в меню числится, как черный чай - 80 р.
Парковаться практически не реально - центр.
В общем - бардачок.

На счет передачи.
Полный междусобойчик.
Вокруг и рядом с ведущими сидят исключительно все знакомые.
Конкурс: люди около ведущих, она задает вопрос - они отвечает. Ведущая: билет достается Косте, билет достается Мише. Все друг друга знают. В конце только из банки вытащили одну бумажку. парень с шарфом пилота снизу выиграл)))
Обидно ...могли бы как то для всех сделать, а то смысл этого - не понимаю. Могли тогда в студии так же собраться своей компашкой, не афишируя.
нас только запустили на них счастливых посмотреть получается.
Это же по сути реклама того же Дабл гриль бара и радиостанции.
только с их расторопностью и бронированием столов это скорее анти реклама.

Был отборочный конкурс на фестиваль. Выступали местные группы. Было голосование на бумажках. Почему так же не сделать на счет розыгрыша билетов? Не понятно.

Итог: хотелось праздника, а чувствовали большинство себя здесь чужими. Ни какого взаимодействия с публикой. Бар тоже не смог утешить своим обслуживаем.

Уважаемый, Юрке Хрю!
Благодарим за столь развернутый отзыв.
Обязательно исправим свои ошибки и постараемся наше обслуживание на такие мероприятия исправить.
Очень просим вас обратится к менеджеру по телефону 89126000642, чтобы на следующий рок-завтрак вам предоставить прекрасное место рядом с радио-ведущими.
Будем ждать вас!
С уважением, команда Double grill&bar!

• Уважаемый, Юрке Хрю!
    Благодарим за столь развернутый отзыв.
    Будем ждать вас!
    С уважением, команда Double grill&bar!