• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Знаковое место, администрация города все-таки, поэтому статус обязывает любое заведение в этом здании держать марку.

Все служащие на очень высоком уровне, видно что их обучают.

Интерьер не сказать что пафосный, но очень интересный. Что-то между английским пабом и американским баром.

Кухня очень богата, ничего замыленного, очень много оригинального....

Все служащие на очень высоком уровне, видно что их обучают.

Кухня очень богата, ничего замыленного, очень много оригинального.

Их гордость (помимо стейков) это карта коктейлей, одни названия чего стоят, например Последний глоток Хэмингуэя. Коктейлей реально очень много.

Теперь самое главное - стейки. Жирные не рекомендую! Вкус жира аж отталкивает, много жил (сухожилий). Простой и более дешевый Филе миньон намного вкуснее и приятнее!

Имбирный чай реально вкусный, самое то после обилия мяса.

Четверка извините только за жирный стейк.

• Дорогой, roma­nchi­k!

С большим удовольствием читать ваш отзыв о нашей команде Double grill&bar! Действительно в нашей коктейльной карте 49 коктейлей, и помимо них мы можем приготовить что-то более них.

Рекомендую вам попробовать стейк "Вегас"-он не такой жирный, как, например Рибай, а очень сочный и мягкий. К нему подразумевается большой выбор гарниров и соусов, а так же мы дарим бокал красного сухого "Саперави".

Ждем вас всегда!

Команда Double grill&bar!