• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Супер. Долго шлялись по городу. Замерзли от ветра. Никак не могли найти вменяемое заведение. И тут вспомнили, что на флампе читали про этот бар, и что мы недалеко находимся. Нашли, зашли. Очень классный антураж. Кристина, официантка, все рассказала, показала и посоветовала, что выпить. Коктейли здесь и правда не попса. Все супер. Заведение отличное.

Дорогая, Mary!
Спасибо вам за столь теплые и откровенные слова.
Наша команда Double grill&bar очень старалась для вашего позитива и хорошего настроения. Желаем вам так же при посещении нашего бара оставаться в солнечном уюте нашего заведения.
С уважением, команда Double grill&bar!

• Дорогая, Mary!
    Спасибо вам за столь теплые и откровенные слова.
    С уважением, команда Double grill&bar!