• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Была здесь два раза: в пятницу вечером и в будний день в 16 00.

Была здесь два раза: в пятницу вечером и в будний день в 16 00.
1) Интерьер очень понравился: такой Ирландский бар. Все для удобства посетителей: гардероб и на первом и на втором этаже, много мягких кресел с такой высокой спинкой, что в них можно подремать минут тридцать. В уборной кроме всего прочего - крем для рук. Как выразилась приятельница "такое только в отелях Дубая видела".
2) Меню: десерты - очень. Кофе вкусный. Из основных блюд пробовала только форшмак, понравилось. Порции - выше средних, цены - тоже:)
3) Персонал вежливый и душевный: никаких безразличных лиц, искреннее участие во всем.
4) Кальян очень понравился: сначала показалось, что дорого 1000р, но потом увидела что в Своей компании 950 р и поняла, что цена адекватная.
5) В бизнес ланче нет комплекса: все блюда по отдельной цене. Если брать суп-салат-горячее-напиток получается недешево 450р. В Своей компании это цена бизнеса за двоих. НО! Тут действительно вкусные блюда, поэтому время бизнеса я рассматриваю как "покушать в Даблл со скидкой". Тем более он у них до 17 00;)
6) Пиво от уральских пивоваров - ничего особенного, но я вообще по пиву не знаток. А мои друзья хвалят:)

Рассматриваю данное заведение как место "посидеть с друзьями".

Дорогая, kami­lair­ina!
Благодарим за высокую оценку нашей команды Double grill&bar! Нам очень приятно!
Приглашаем вас посетить нашу летнюю веранду, там кальяны еще вкуснее-она выполнена в теплых солнечных тонах! Очень ждем вас!
С уважением, команда Double grill&bar!

• Дорогая, kami­lair­ina!
    Благодарим за высокую оценку нашей команды Double grill&bar! Нам очень приятно!
    С уважением, команда Double grill&bar!