• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Бар хороший. Еда приличная, дизайн помещения приятный. Обслуживающий персонал интеллигентный. Однако есть минусы: очень громкая музыка (пока ее не было общались нормально, но после невозможно было услышать собеседника, диджей кажется здесь лишней фигурой, для танцев все равно места мало), я заметила, что и в других отзывах неоднократно указывали на некачественные и неоправданно громкий звук музыки. Также не очень понятно, что нет европейского белого вина по бокалам. Бутылка для одного человека все-таки многовато за один вечер. Есть конечно Австралийское и Российской вино, но мне кажется оно на любителя. Также были в этом заведении 30 мая вечером(хороши сидели, общались в компании), вдруг подходят сначала молодой человек, потом девушка (реклама сигарет, хотели пообщаться с нами на эту тему. Раньше видела подобную рекламу на улице, около Ростелекома). Честно говоря немного напрягло и отвлекло от разговора с друзьями. Видно, что они привели в замешательство и компании за другими столиками. У Вас так действительно принято развлекать клиентов?

Уважаемая, Анна!
Очень приятно, что вы нас посетили, отметили кухню и коктейльную карту. Очень приятно!
По пятницам и субботам у нас действует промо-акция с компанией Парламент.
Ждем вас еще к нам в гости! Будем очень рады!
С уважением, команда Double grill&bar!

• Уважаемая, Анна!
    По пятницам и субботам у нас действует промо-акция с компанией Парламент.
    Ждем вас еще к нам в гости! Будем очень рады!
    С уважением, команда Double grill&bar!