• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Потрясающий интерьер, на мой взгляд, дабл - лучший среди баров в плане дизайна интерьера. Чья работа? Всё красиво: от порога до дверной ручки в туалете. Места для диджея и для музыкантов - очень интересно обыграны. В плане еды и обслуживания - лично меня ничто ни разу не огорчало. Надеюсь попасть на какой-нибудь концерт у вас, однако вы не афишируете мероприятия? Зашел на сайт, увидел, что у вас был акустический концерт Лагутенко, а кто об этом говорил... как можно было туда попасть... специально шумиху вокруг себя не устраиваете?

Дорогой, Макс!
Очень благодарны вам за такие теплые и добрые слова. От всей команды Double grill&bar вам спасибо-это лучшая награда за нашу работу.
За дизайн нашего бара можно сказать спасибо, в первую очередь нашим руководителям РестаМенеджмент, дизайнеру Григорию Заславскому и интерьерному салону Roomers.
У нас довольно часто проходят различные мероприятия, о которых вы можете узнать на нашем сайте http://doublebar.ru/....
С уважением, команда Double grill&bar!

• Дорогой, Макс!
    С уважением, команда Double grill&bar!