• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

На мой взгляд, это одно из лучших заведений нашего города!!)

Здесь прекраснейший интерьер, вкуснейшая еда и довольно неплохая музыка) ну а что же еще надо для хорошего вечера?)

Уверена, что и на завтраках здесь приятно)

Музыка вечерами в выходные, может, и действительно, довольно громкая, но на 2м этаже разговаривать можно без проблем.

Хотелось бы...

На мой взгляд, это одно из лучших заведений нашего города!!)

Уверена, что и на завтраках здесь приятно)

Хотелось бы только режим работы немного удлиннить) а-то уж сильно не хочется от вас уходить))

• Peonia! Весь коллектив Даббл бара выражает Вам большую благодарность за такой искренне добрый отзыв! Мы рады, что Вам все нравится, кроме режима работы. Но ведь это легко исправить - приходите к нам намного раньше.. будем начинать с завтраков!!!