• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Давно хотели зайти с другом отдохнуть, попить хвалёного друзьями пива и съесть потрясающие, по чужим словам, десерты. Не ошиблись! Вкусно, довольно быстро, несмотря на то, что людей было немало. Красивый зал, чистые помещения. Единственный минус - музыка действительно мешает общаться. Пока четвёрка.

P.S. Уважаемый сотрудник компании, отвечающий...

P.S. Уважаемый сотрудник компании, отвечающий здесь на отзывы. Пожалуйста, не допускайте пунктуационных ошибок. Да, на смысл это особо не влияет, но глаз режет, откровенно говоря. Не надо ставить запятые после слов "дорогой" или "уважаемый" перед никами людей, оставивших отзывы, ей-богу. :)

P.S. Ждем Вас в Даббл гриль баре!

• Сейчас безграмотность, к сожалению, не исключение, а скорее правило. Ладно, если принимают к сведению или игнорируют, а то ведь огрызаются некоторые и твою грамотность тебе же в упрек ставят.

• MaryJane, спасибо за добрый и светлый отзыв! Рады, что Вам нравится у нас. Музыка, действительно, громко играет, но для Вас мы всегда готовы сделать чуть тише.

P.S. Ждем Вас в Даббл гриль баре!