• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 160 м

Пятничный вечер был избран нами для того, чтобы попробовать бургер из специального меню Ural Food fest, действующего в ресторанах этой сети. Без особых проблем нам нашли столик на втором этаже, возле крутого дивана с надписью Ballantines. Для начала решили взять один бургер на двоих, поскольку побоялись, что он окажется огромным. Готовили его около 30 минут, на вид он оказался не большим, а вполне нормальным для того, чтобы съесть его одному человеку. Однако, уже после того, как мы сделали заказ, заметили что можно было выбрать котлету и гарнир к бургеру- картофель печеный или фри, официант Данил, почему-то не спросил нас об этом, и нам принесли на гарнир фри, какая была котлета, мы уже не уточняли. Бургер порадовал вкусной и сочной котлетой и мягкой булочкой, стоит своих денег. Нам показалось, что наш официант стажер, либо работает недавно, поскольку карту бара знает плохо, долго думал какой коктейль посоветовать из сладких, также на нашем столике не было салфеток, пока мы не попросили их принести. По совету Данила, заказала коктейль Джокер любит тебя, необычный кисло - сладкий вкус, очень понравился, чего не скажу о коктейле Кровь и песок, его выбрала сама, на мой вкус - это прополис. Будь в винной карте фотографии напитков, возможно выбрала бы другой. Хочу отметить что бар Дабл, одно из немногих мест, где можно попробовать уральское крафтовое пиво Jaws beer, в качестве закуски к которому, мой спутник заказал брускетты с сыром и грибами, но эти 3 кусочка хлеба несли минут 20, так что пиво к тому времени уже почти закончилось. Также под вечер на кухне закончились почки для строганова (очень жаль), и не всем людям из компании за соседнем столиком удалось попробовать устриц.

• Черныш, благодарим Вас за отзыв «по факту»! Спасибо, что он больше все-таки положительный. Мы ценим, что Вы указываете нам на наши недостатки. Действительно, официант Данил у нас работает сравнительно недавно, с ним мы постоянно проводим тренинги. Нам очень жаль, что сервис в этот вечер для Вас мы не предоставили на должном уровне, но надеемся, что вы хорошо провели время в Даббл баре. Ждем Вас снова!