• 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Прогуливаясь, заглянули на огонек. Впечатления более чем положительные. Не много истории: живу не далеко, заходила частенько, но..... Постоянство, однообразие, просто пропал интерес.

Сегодня заглянула и была удивлена, коллектив изменился, отношение к гостям, более чем достойное.

Интерьер заведения очень интересен, можно смотреть на стены,...

Интерьер заведения очень интересен, можно смотреть на стены, аксессуары , мебель и находить интересные элементы и детали. Кухня вкусная и разнообразная. Обслуживание очень корректное и на уровне.

Советую всем-всем!!!! Заглянуть, на вкусный чаек и сласти или на роскошный ужин, всем советую.

Люблю это место

Ovibest, команда Даббл бара выражает Вам благодарность за такой положительный отзыв! Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и вместе с нами! Всегда ждем Вас и Ваших друзей в Даббл баре.